Елочка

Здравствуйте, уважаемые гости!

Вы посетили страницу средней группы " Ёлочка ".

       В нашей группе воспитываются дети 4-5 лет.

 

С детьми работают:

Воспитатели:Усова Наталья Николаевна, Игнатова Наталья Зауровна

Младший воспитатель: Дьякова Фагиля Миргасымовна

 

Музыкальный руководитель: Сирота Анна Анатольевна

Хореограф : Данилова Вера Сергеевна

Инструктор по ФК: Тихонов Максим Евгеньевич

 

 

           

Распорядок дня группы "Елочка"

на холодный период года (сентябрь 2017г. – май 2018г.)

 

7:00-8:10

Прием детей, осмотр (измерение t), игры

8:10-8:20

Утренняя гимнастика, самостоятельная деятельность

8:20-8:55

Подготовка к завтраку, завтрак

8:55 – 9.00

Подготовка к образовательной деятельности, самостоятельная деятельность

9:00-10:20

Непосредственно- образовательная деятельность (общая длительность, включая перерыв)

9:55 -10:10

Второй завтрак, между НОД

10:20-11:50

Игры, подготовка к прогулке, прогулка (включает игры, труд, наблюдения)

11:50-12:10

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду

12.10 – 12.40

Обед

12:40-15:00

Подготовка ко сну, сон

15:00-15:15

Подъем, воздушные и водные процедуры

15.15 – 15.35

Подготовка к полднику, полдник

15:35-16:45

Игры, индивидуальная работа, труд, образовательная деятельность (в том числе, дополнительные услуги)

16:45-17:15

Подготовка к ужину, ужин

17:15-19.00

Игры, подготовка к прогулке, прогулка, уход детей домой

   

                 

Расписание непосредственно- образовательной деятельности

средней группы «Ёлочка» на 2017 - 2018 год

День недели

Время

Виды деятельности

 

Понедельник

9.00 – 9.20

Познавательно-исследовательская

9.30 – 9.50

Двигательная (физкультура в зале)

 

Вторник

9.30 – 9.50

Музыкальная

10.10 – 10.30

Двигательная (плавание)

 

Среда

9.00 – 9.20

Познавательно-исследовательская (математика)

9.30 – 9.50

Двигательная (физкультура в зале)

 

Четверг

9.00 – 9.20

Музыкальная (хореография)

9.30 – 9.50

ИЗО (лепка / аппликация)

 

Пятница

9.00 – 9.20

Коммуникативная (развитие речи) / Восприятие художественной литературы

9.30 – 9.50

ИЗО (рисование)

Расписание дополнительных занятий средней группы «Ёлочка» на 2017 - 2018 год

День недели

Время

Занятия

 

Понедельник

15.30

ИЗО - студия

15.35

Детский финес

Инд.

Бассейн

 

Вторник

15.15

Брейк - данс

Инд.

Бассейн

 

Среда

15.30

Песочная графика

15.30

Футбол

Инд.

Бассейн

 

Четверг

15.15

Брейк - данс

16.20

Народные танцы

Инд.

Бассейн

 

Пятница

15.30

Футбол

Инд.

Бассейн

22.02.2018 Спортивный праздник "Мой папа", посвященный Дню защитника Отечества

Наш любимый бассейн

14.02.2018 Веселый фольклерный праздник "Масленница - проводы Зимы!"

Воспитатель группы: Усова Наталья Николаевна;

Образование: высшее, г. Лесосибирск, Красноярский государственный университет, Лесосибирский педагогический институт.

Специальность: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию.

По специальности : "Дошкольная педагогика и психология".

Общий педагогический стаж: 22года.

Воспитываю детей под девизом: "Воспитание - великое дело: им решается участь человека".(Белинский В.Г.)