Родителям

В группе "Гномик" с Вашими детьми работают:

Ваш воспитатель

Шаталова Татьяна Сергеевна

Младший воспитатель

Сапегина Ольга Николаевна

Музыкальный руководитель

Сирота Анна Анатольевна

Хореограф

Данилова Вера Сергеевна

Инструктор по физической культуре

Тихонов Максим Евгеньевич

Педагог-психолог

Савельева Елена Васильевна

Учитель логопед

Макарова Елена Валерьевна

 

Расписание занятий:

Понедельник

9.15- 9.25 Предметная деятельность и экспериментирование с материалами

16.20 – 16.30 Хореография (группа)

Вторник

9.15 – 9.25 Коммуникативная (развитие речи)

15.40 – 15.50 Двигательная физкультура

Среда

9.15 – 9.25 Экспериментирование с пластилином

16.00 - 16.10 Двигательная физкультура

Четверг

9.15 – 9.25 Восприятие художественной литературы

16.20 – 16.30 Хореография (группа)

Пятница

9.15 -9.25 Экспериментирование с красками

16.40 – 16.50 Двигательная физкультура

 

Темы занятий в марте:

     
     
     
     

 

Расписание дополнительных занятий:

Понедельник

 

 

Среда

Народный танец

16.20 - 16.40

 

Пятница

 

 

 

Режим дня:

7:30-8:00

Прием детей, осмотр (измерение t), игры

8:00-8:20

Утренняя гимнастика, самостоятельная деятельность

8:20-8:50

Подготовка к завтраку, завтрак

8:50 – 9.15

Подготовка к образовательной деятельности, самостоятельная деятельность

9:15-9:40

Непосредственно- образовательная деятельность (общая длительность, включая перерыв)

9:50-10:00

Второй завтрак

10:00-10:40

Игры, подготовка к прогулке, прогулка (включает игры, труд, наблюдения)

10:40-11:30

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду

11.45 – 12.15

Обед

12:15-15:00

Подготовка ко сну, сон

15:00-15:15

Подъем, воздушные и водные процедуры

15.15 – 15.30

Подготовка к полднику, полдник

15:30- 15:45

Хореография / музыка

15:45-16:35

Образовательная деятельность (в том числе, дополнительные услуги), игры, индивидуальная работа, труд,

16:35-17:00

Подготовка к ужину, ужин

17:00-18.00

Игры, подготовка к прогулке, прогулка, уход детей домой.