Информация для родителей



Мы рады приветствовать вас на нашей страничке.
На ромашковой поляне - красота.
Здесь царят всегда уют и чистота!

2020/2021гг

Вторая младшая группа (3-4 года)

Воспитатель  Елена Анатольевна Петроченко             с.т. 8-904-8-90-80-94 (или 232-80-94)
Воспитатель Антонина Сергеевна Симахина               с.т. 8-913-191-00-20
Помощник воспитателя Евгения Михайловна Калугина   с.т. 8-908-011-08-81
 

с нами работают

номер телефона

заведующая
Татьяна Владимировна Луткова

 

р.т. 249-44-98

делопроизводитель
Ольга Валерьевна Елютина

заведующая хозяйством
Надежда Ивановна Тимкова

заместитель заведующей
Жанна Александровна Гришутина

 

р.т. 290-75-45

Медкабинет

м/с Татьяна Владимировна Железнова

педиатр Ольга Павловна Мацкевич

бухгалтерия
Михаил Владимирович Наумов
Анастасия Юрьевна Исакова


р.т. 249-41-50

Психолог
Елена Васильевна Савельева

 

Инструктор по физической культуре
Максим Евгеньевич Тихонов

 

Инструктор по плаванию
Лариса Владимировна Забалуева

 

Музыкальный руководитель
Анна Анатольевна Сирота

 

Хореограф
Вера Сергеевна Данилова

 

Р А С П И С А Н И Е     
непосредственно образовательной деятельности

ПОНЕДЕЛЬНИК

9:00 – 9:15        Ознакомление с окружающим миром
9:50 – 10:05      Физическая культура    
ВТОРНИК
9:00 – 9:15        Формирование элементарных
                          
математических представлений
15:35 – 15:50     Музыка     
СРЕДА
9:00 – 9:15         Рисование

10:15 – 10:30     Физическая культура 
                               на прогулке       

ЧЕТВЕРГ
9:00 – 9:15         Развитие речи

15:25 – 15:40      Музыка 
ПЯТНИЦА
9:00 – 9:15          Лепка/аппликация
9:20 – 9:35         Физическая культура     

 

Примерный режим дня
во второй младшей группе

7.00 - 8.00

Приход детей в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность

8.00 – 8.10

Утренняя  гимнастика

8.10 – 8.40

Подготовка к завтраку, завтрак

8.40 – 9.00

Утренняя беседа

9.00 – 9.50

Организованная детская деятельность,
занятия со специалистами,
подготовка к прогулке

9.50-10.00

Второй завтрак

10.00 – 11.30

Прогулка

11.30– 12.15

Возвращение с прогулки.

Подготовка к обеду, обед

12.30 – 15.00

Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон

15.00 – 15.10

Постепенный подъём,
воздушные и водные процедуры,
самостоятельная деятельность

15.10 – 15.20

Полдник

15.20 – 16.35

Игры, самостоятельная и организованная детская
деятельность,

услуги дополнительного
образования

16.35 – 17.00

Подготовка к ужину, ужин

17.00 –19.00

Самостоятельная деятельность, 
подготовка к прогулке, прогулка,
уход детей домой