Руководство. Педагогический состав

Коллектив ДОУ № 242 благодарит Вас за доверие нашим педагогам и выбор именно нашего учреждения для получения первого образования Вашего ребенка.

 

Педагогический состав ДОУ (на ноябрь 2022г.)


  • Луткова Татьяна Владимировна
    Заведующая ФГБДОУ № 242

  • Савельева Елена Васильевна
    Педагог-психолог

  • Макарова Елена Валерьевна
    Учитель-логопед

  • Сирота Анна Анатольевна
    Музыкальный руководитель

  • Данилова Вера Сергеевна
    Хореограф

  • Забалуева Лариса Владимировна
    Руководитель физического воспитания (плавание)

  • Беспалова Наталья Петровна
    Воспитатель

  • Старцева Ирина Викторовна
    Воспитатель

  • Корикова Наталья Дмитриевна
    Воспитатель

  • Тадевосян Гаяне Александровна
    Воспитатель

  • Усова Наталья Николаевна
    Воспитатель

  • Петроченко Елена Анатольевна
    Воспитатель

  • Иванова Наталья Александровна
    Воспитатель

  • Воронова Елена Сергеевна
    Младший воспитатель

  • Соколова Анна Константиновна
    Воспитатель

  • Амгейзер Яна Леонидовна
    Младший воспитатель

  • Тимкова Надежда Ивановна
    Заместитель заведующей по АХЧ

  • Елютина Ольга Валерьевна
    Делопроизводитель

  • Кундуева Анна Владимировна
    Воспитатель

  • Мясоедова Ирина Александровна
    Воспитатель

  • Лыхова Юлия Сергеевна
    Воспитатель

  • Шаталова Татьяна Сергеевна
    Воспитатель

  • Тихонов Максим Евгеньевич
    Руководитель физического воспитания

  • Третьякова Наталья Сергеевна
    Младший воспитатель

  • Сидорова Екатерина Игоревна
    Младший воспитатель

  • Калугина Евгения Михайловна
    Младший воспитатель

  • Дьякова Фагиля Миргасымовна
    Младший воспитатель

  • Сапегина Ольга Николаевна
    Младший воспитатель

  • Шляхтина Марина Владимирован
    Музыкальный руководитель

  • Воронова Наталья Вячеславовна
    Воспитатель группы "Гномик"

  • Казерская Дарья Валерьевна
    Воспитатель группы "Василёк"

  • Пыхтина Ольга Анатольевна
    Воспитатель группы "Колокольчик"

  • Юнина Нина Павловна
    Младший воспитатель

  • Похлебалова Ольга Ивановна
    Младший воспитатель

  • Мальчикова Елена Валерьевна
    Воспитатель

  • Богомолова Ирина Петровна
    Воспитатель группы "Рябинка"

  • Гриценко Ольга Олеговна
    Воспитатель группы "Колокольчик"

  • Шутеева Анна Александровна
    Учитель логопед

  • Сушко Антон Викторович
    Воспитатель гр."Елочка"